Легенды Оскардии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Легенды Оскардии » Посиделки у очага » Бочка эля №2. Всем по колбаске!

Бочка эля №2. Всем по колбаске!

Сообщений 181 страница 210 из 267

1

http://img.rpgtop.su/rpgtop1.gif

http://2.bp.blogspot.com/-DGXf-Y6jO9A/VpgJ1FWVhhI/AAAAAAAADr0/XdYfHSi9vwM/s1600/4_tavern.jpg

Приятного отдыха!

0

181

Михаэль, я вот тоже сейчас про это думал. По идее Ариана раздумывать не должна, да и Антонио быстро подговорит... Остро!

0

182

Аконит, проблема в том, как разговориться. В плане боёвки в этой ситуации я за вампира не беспокоюсь, но мне им надо поговорить, а не накормить его.

0

183

Михаэль, а я бы на магов поставил, как раз) Ариана вон как в в отыгрыше с Тагаву ловко нежить разносит. Да и оборотни наверняка в стороне не останутся.
Но, думаю, договоритесь. У вас ещё проблемы посерьёзней будут, чем друг с другом возиться.

0

184

Аконит, а я в отыгрыше с Тагаву... магами дуб шатал! :-) но вообще, смотря по какой системе урон считать, да.
Тогда проблем нам, срочно.

0

185

Михаэль, пока из подвала не свалите - проблем не будет) Разве что если тупить будете - потолок действительно обвалю. Произвол.

0

186

Аконит, да уж, я заметила))

Кстати, "светящиеся глаза ожившего трупа" - это там внезапное умертвие какое-то выползло или так немилосердно Михаэля обозвали?)

0

187

Мирослава, в оскардии все вампиры по сути живые трупы. :-)

0

188

Мирослава, умертвию там взяться неоткуда) Да и банально это - добавить в бестиарий умертвий, чтобы тут же их натравить на вас в квесте)

0

189

Михаэль, не очень аппетитно))

Аконит, порой и такой банальщины не ожидаешь, в силу ее банальности))

0

190

Мирослава, не могу опровергнуть, так как идея кушать вампиров мне в голову не приходила. :-)

0

191

Михаэль, а в одной из вселенных вампиры могли подло питаться другими, убивая и перенимая силу якобы)

0

192

А в одной из вселенных вампир умирал, если пил крови себе подобного)
А в не одной из вселенных вампиры вообще питались чуть ли не нектаром и были скорее сраными феями, а не вампирами)

Вообще, из всех вампирских вселенных сильнее всего люблю ВОД и Маскарад в частности.

0

193

Аконит, VTM ван лав! \о/

0

194

Мирослава, популярная трактовка, наоборот.
Аконит, может тогда и Поцелуй добавишь для местных кровососов?:-) а то мало того, что жертву непременно убивают, так ещё и без "анестезии"

0

195

Сижу тут тихонько, пациенты думают, что меня нет и рассказывают друг другу охренительные истории про медиков. Оказывается, у меня не просто совпадает график с одной девушкой, но я ее пехаю в ординаторской. И внезапно женщины медики себе по тридцать абортов делают в год (хомячихи что ли, кто столько раз беременеет). А при общении любезнейоие тетеньки эти пациентки.

0

196

Михаэль написал(а):

может тогда и Поцелуй добавишь для местных кровососов? а то мало того, что жертву непременно убивают, так ещё и без "анестезии"

А может и добавлю, серьезно. Завтра на трезвую голову подумаю.

0

197

Аконит, зато вам с легкой руки сделали бурную жизнь)

Михаэль, а вы знакомы со вселенной Мира Тьмы?  :love:

0

198

Аконит, не вздумай их разубеждать. Пациенты могут простить многое, но правды не простят никогда.

0

199

Мирослава, довелось знакомиться, играть, читать переводы, но чувствую, что всё это не то. Хочу отыскать оригинальные рулбуки.
Аконит, на трезвую голову?:-)

0

200

Мирослава написал(а):

зато вам с легкой руки сделали бурную жизнь)

Главное, чтобы Диря не прознал, а то прибежит возглавлять сплетни)

Михаэль написал(а):

не вздумай их разубеждать.

А я и не думал. Просто медленно и эффектно так прошел мимо, а они охнули "ой, а вы тута шоли сидели". В темноте не видно, но думаю они покраснели. Хочется верить, что покраснели)

0

201

Аконит написал(а):

Сижу тут тихонько, пациенты думают, что меня нет и рассказывают друг другу охренительные истории про медиков. Оказывается, у меня не просто совпадает график с одной девушкой, но я ее пехаю в ординаторской. И внезапно женщины медики себе по тридцать абортов делают в год (хомячихи что ли, кто столько раз беременеет). А при общении любезнейоие тетеньки эти пациентки.

атлична!
Кем работаешь конкретно?
Я сам всю жизнь в женском коллективе, тоже иногда слышу о себе такое, что волосы дыбом))

0

202

Фрейбьорн написал(а):

Я сам всю жизнь в женском коллективе, тоже иногда слышу о себе такое, что волосы дыбом))

а с этого момента поподробней ^^

0

203

Мирослава, нууу то я с одной, то с другой. То я вообще нетрадиционной ориентации, т.к. с косичкой хожу :canthearyou:

0

204

Фрейбьорн, какие интригующие фантазии :D
И косичка такая через плечо, да? xD

Гульку сделай ванильную - чтоб вконец офигели

0

205

Мирослава, ходил я с гулькой)))

0

206

Фрейбьорн, блин, рекорд побит))
Осталась прическа Леголаса разве что :D

0

207

Мирослава, с прической Леголаса я после 9-ого класса летом ходил, сестра под впечатлением от Властелина Колец заплетала :rofl:

0

208

Фрейбьорн, мне тут как раз по ушам ездят, что все девочки любили Леголаса просто до кипяточка)))

0

209

Аконит, ну это не особо интересные сплетни) Вот если тебя в связи с врачом подозревали, вот это да.

0

210

Я смотрю, народ потихоньку начинает Мельницу вспоминать))

0

Вы здесь » Легенды Оскардии » Посиделки у очага » Бочка эля №2. Всем по колбаске!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC