Легенды Оскардии

Объявление

Волшебный мир Оскардии открывает свои двери!

Перед вами огромный мир, наполненный магией и населённый невероятными созданиями. Здесь найдётся место кому угодно, и каждому тут будут рады. Здесь есть всё ― бескрайние леса и ледяные пустыни, топкие болота и непроходимые джунгли, высокие горы и глубокие моря. Тут множество ужасных чудовищ и отважных героев, сокрушающих монстров мечами и магией.
Готовы ли вы стать частью этого мира, побродить по его бесконечным дорогам, впутаться в невероятные приключения и найти новых удивительных друзей?

Тогда садитесь к нашему костру и поведайте свою историю, которая положит начало великим подвигам и впишет ваше имя в Легенды Оскардии!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Легенды Оскардии » Гостевая книга » Вопросы гостей

Вопросы гостей

Сообщений 181 страница 197 из 197

1

Здесь можно задать вопросы, не регистрируясь на форуме.

Связь с администрацией:
Вконтакте: https://vk.com/elukacheff телеграмм: @ramblinrover  - Квотхе.

0

181

Рюгель, здравствуйте
В списках их нет, но я задумывался о добавлении такого малого народа и, думаю, со временем все же добавлю. Если хотите отыграть кобольда - это возможно, но сперва предлагаю обсудить со мной тонкости (например в лс или месседжерах, указанных в шапке темы).

Добавлено спустя 3 часа 32 минуты 1 секунду:
Таки статья про народ кобольдов готова. Можете ознакомиться!

0

182

Здравствуйте, заинтересовала роль, но много вопросов.
Лучше задать их здесь или в ЛС?

0

183

возможно Меала, здравствуйте. Как вам удобнее - здесь, лс или месседжеры (указаны в шапке этой темы).

0

184

Здравствуйте!
Несколько вопросов про акции:
Заполняют обычную анкету? Можно ли изменить персонажу внеху/имя?

0

185

Крылатый, здравствуйте.
Обычный шаблон. Внешность - да, имя  - нет.

0

186

Я тут запуталась немного.
В описании материка Дайяр (название, кстати, с маленькой "й") значится:

Территории материка холмисты, на северо-западе располагаются Седые горы.

Но судя по карте, они на юге.
Где-то выше было написано, что этот материк растянут по экватору. Можно предположить, что карта просто нарисована повёрнутой (так, что север оказался не вверху, а слева). Но тогда горная гряда располагается просто на западе, так?
В любом случае очень не хватает хотя бы схематического изображения всех известных земель. Что, где, с какой стороны, как повёрнуто. Можете в пеинте скинуть?)

0

187

Пропил глобус, здравствуйте. Спасибо что указали. Это ошибка, ибо общее описание материков были написаны задолго до более тщательного оформления замысла. Забыли поправить. Будет исправлено. Седые горы находятся на юге. Земли изображены как положено - юг "внизу", север в "верху". Дайяр смещен в южное полушарие, Карфанир в северное, Градор на северном полюсе.

0

188

Тогда ещё вот тут странно выходит:

Карфанир ― самый большой известный материк Оскардии, вытянутый не вдоль линии экватора, как два других материка,

И благодарю за пояснения!

К слову, мне приглянулась акция на Серебряную Кобру. Нужно ли с кем-то связаться для какой-то дополнительной информации/координации по этому персонажу?

0

189

Пропил глобус написал(а):

Тогда ещё вот тут странно выходит:

Спасибо еще раз, тоже поправлю сейчас)

Пропил глобус написал(а):

К слову, мне приглянулась акция на Серебряную Кобру. Нужно ли с кем-то связаться для какой-то дополнительной информации/координации по этому персонажу?

Если у вас возникнут вопросы - все можно обсудить со мной здесь, в лс или по средствам связи, указанным в шапке этой темы. Однако, персонажи из акции "Легенды", так же как и "Жители", представляют собой лишь голый концепт, от которого игроки могут плясать играть и менять его как заблагорассудится, в рамках мира, конечно)

0

190

персонажи из акции "Легенды", так же как и "Жители", представляют собой лишь голый концепт, от которого игроки могут плясать играть и менять его как заблагорассудится, в рамках мира, конечно)

Значит ли это, что я могу сменить персонажу прозвище?

0

191

Пропил глобус, но... зачем?) Вы можете взять другого персонажа - а Кобра останется Коброй)) В концепте задано не так много исходных данных, но их, все же, желательно либо соблюсти, либо обыграть. Иначе, честно говоря, я просто не вижу смысла в акции)

0

192

Да вот как раз минувшей ночью раздумывала на предмет пояснения за прозвище, и поняла, что при текущей концепции немного изменила бы его.
А в остальном персонаж мне полюбился и идеи на него сразу полезли, потому и захотелось именно акцию взять, а не писать то же самое, но "чтобы не Кобра".

Спасибо за внимание, буду думать-расписывать)

0

193

Пропил глобус, если для вас прозвище - такой важный и принципиальный момент - можете его сменить)

0

194

Благодарю за лояльность, но в качестве дани автору интеллектуального труда, придумаю что-нибудь аспидное)

0

195

Добрый день!

Придержите Меалу из Дома Тумана, пожалуйста.
И скажите заодно - я правильно понимаю, что предыдущий игрок на этой роли не успел толком войти в игру, и написанное им не обязательно учитывать?

0

196

Блуждающий крокодил, здравствуйте. Держим 3 дня)
Нет, предыдущий игрок игру не начал вообще.

0

197

Отлич-чно, тем мне проще. Спасибо.)

0

Вы здесь » Легенды Оскардии » Гостевая книга » Вопросы гостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC