Легенды Оскардии

Объявление

Правила форума
Вопросы гостей
Расы
Малые народы
Государства
Магия
Ситуация в мире

Волшебный мир Оскардии открывает свои двери! Перед вами огромный мир, наполненный магией и населённый невероятными созданиями. Здесь найдётся место кому угодно, и каждому тут будут рады. Здесь есть всё ― бескрайние леса и ледяные пустыни, топкие болота и непроходимые джунгли, высокие горы и глубокие моря. Тут множество ужасных чудовищ и отважных героев, сокрушающих монстров мечами и магией. Готовы ли вы стать частью этого мира, побродить по его бесконечным дорогам, впутаться в невероятные приключения и найти новых удивительных друзей? Тогда садитесь к нашему костру и поведайте свою историю, которая положит начало великим подвигам и впишет ваше имя в Легенды Оскардии!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
LYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Легенды Оскардии » Посиделки у очага » Бочка эля #1. Хорошей выдержки!

Бочка эля #1. Хорошей выдержки!

Сообщений 271 страница 300 из 400

271

Квотхе написал(а):

Боюсь, мы с ним не уживемся) А вообще это не смешно, а даже грустно.

Да ладно. Бывает и похуже

0

272

Надо на выходных закончить статью про расстояния и наконец написать сюжет на орков)

0

273

А что орки?

0

274

в музыкальные ассоциации не завезёшь, но ЛЗ Кирды меня триггерит на этот видосик

+2

275

Ранис, тебя я приготовлю первой тогда. Люблю готовить печеных тарантулов по-хардийски.

0

276

Кирда, :С

0

277

Так, эльф, я вижу, что ты читаешь тему. А что орки?
А то из тебя может получиьтся неплохой розовый рахат-лукум в дополнение к печеному тарантулу.

0

278

Орки нормально. Держу в курсе)

0

279

Квотхе написал(а):

Надо на выходных закончить статью про расстояния и наконец написать сюжет на орков)

А будет в днях?

0

280

Амалия Рианнон, да, в днях)

0

281

Квотхе написал(а):

Амалия Рианнон, да, в днях)

Шикарно было бы к этому разметку на карте привязать. Примером, одна клеточка - день.  Так каждый игрок сможет самостоятельно посчитать расстояние до любого интересующего объекта.

0

282

Амалия Рианнон, звучит замечательно, но мне кажется слишком сложным)

0

283

Амалия Рианнон, голуба, тебе отпишу завтра.

Монарх устал. Монарх ушел спать.

0

284

Квотхе написал(а):

Амалия Рианнон, звучит замечательно, но мне кажется слишком сложным)

Я подожду пока ты допишешь и гляну возможно ли это

Ричард Рианнон написал(а):

Амалия Рианнон, голуба, тебе отпишу завтра.

Монарх устал. Монарх ушел спать.

Ничего, я всё равно не раньше понедельника вернусь, так что отдыхайте

0

285

Где же моя команда? *грустит*

0

286

^^

0

287

Доброго всем

0

288

Делирна, здравствуйте и добро пожаловать) Кем будете?)

0

289

Делирна написал(а):

Доброго всем

И вам не хворать
Откуда родом будете?

0

290

Господин Инквизитор, выходите из тени)

0

291

Кирда, А я ведь изначально собирался примерить на себя личину вашего славного капитана...
Подайте свое резюме в королевскую поварню. Думаю, Ричард будет счастлив.)

Присоединяюсь к пожеланиям доброго дня.

0

292

*придумывал пейринги про Кирду и Эддрика*

Авентус Торо написал(а):

А я ведь изначально собирался примерить на себя личину вашего славного капитана...

*придумывает пейринги про Авентуса и Кирду*

https://i.ytimg.com/vi/zUUYM63b2HI/maxresdefault.jpg

0

293

Квотхе, Амалия Рианнон, да вот ещё куча идей в голове не знаю что выбрать) но совершенно точно хочется играть, приключений и интриг каких-нибудь хд

Авентус Торо, как выходные? Если отдыхаете хд

0

294

Делирна написал(а):

Квотхе, Амалия Рианнон, да вот ещё куча идей в голове не знаю что выбрать) но совершенно точно хочется играть, приключений и интриг каких-нибудь хд

Куча идей это здорово. А приключения и интриги они ведь везде, если хорошенько поискать)

0

295

Амалия Рианнон, у меня были идеи для фэнтези, которые хотелось бы реализовать наконец-то, вот и думаю что хочу и что сюда подойдёт)

0

296

Амалия Рианнон написал(а):

Господин Инквизитор, выходите из тени)

Господин Инквизитор не умеет шустро справляться с мелкой техникой из заморья, поэтому будет вести себя как малость... притормознутый.
Как ваше королевское ничего?

Квотхе, Ах ты ушастый проказник! По параллельным вселенным шастаешь?

Делирна, На то они и выходные.) Хотя и те до безумства распланированы. Сейчас отправлюсь лишаться постовой девстенности.

0

297

Авентус Торо, мне бы такие выходные хд а то вчера весь день провалялась в кровати и досматривала корейский сериал хд
Вдохновения на пост! А я скоро пойду чистить клетку попугаю и выбирать винокино под который начну писать анкету

0

298

Квотхе, тебе лишь бы кого-нибудь с кем-нибудь попейрить - тьфу ты, прости Рамон за такие слова.

0

299

Делирна, Интересно вдргу стало: в оригинале с субтитрами смотрите?
Благодарствую, вдохновение после долгого перерыва мне пригодится. И вам продуктивного настроя. Никогда не любил писать анкеты. А еще ведь заявки на нужных оформлять... Эх, передавайте пламенный привет птичке.)

0

300

Авентус Торо написал(а):

Ах ты ушастый проказник! По параллельным вселенным шастаешь?

К вам на Карфанир сплавать - все равно что в параллельную вселенную)

Ричард Рианнон, не, ну а че. Сиалы нет, сына твоего нет, надо как-то развлекаться))

0

Вы здесь » Легенды Оскардии » Посиделки у очага » Бочка эля #1. Хорошей выдержки!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC