Легенды Оскардии

Объявление

Правила форума
Вопросы гостей
Расы
Малые народы
Государства
Магия
Ситуация в мире

Волшебный мир Оскардии открывает свои двери! Перед вами огромный мир, наполненный магией и населённый невероятными созданиями. Здесь найдётся место кому угодно, и каждому тут будут рады. Здесь есть всё ― бескрайние леса и ледяные пустыни, топкие болота и непроходимые джунгли, высокие горы и глубокие моря. Тут множество ужасных чудовищ и отважных героев, сокрушающих монстров мечами и магией. Готовы ли вы стать частью этого мира, побродить по его бесконечным дорогам, впутаться в невероятные приключения и найти новых удивительных друзей? Тогда садитесь к нашему костру и поведайте свою историю, которая положит начало великим подвигам и впишет ваше имя в Легенды Оскардии!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
LYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Легенды Оскардии » Посиделки у очага » Бочка эля #1. Хорошей выдержки!

Бочка эля #1. Хорошей выдержки!

Сообщений 31 страница 60 из 400

31

Квотхе, у вас по перезапускам очень плохая статистика, хотя есть спрос на классическое западное фэнтези без примесей стимпанка или аниме или большого числа гуманоидных рас вместо орко-гномо-тролле-гоблинов. Как и у Анемоса/От крови драконов (и, если честно, мне кажется, что это всё либо вы, либо ваши однояйцевые близнецы). Ну и ещё сейчас очень плохой сезон, астрологи объявили месяц летних каникул, так что выползает искать игру/пилить свои креативы школотенька и студентота, а белые люди по дачкам-пляжам разлетаются больше. Я за последний месяц насчитала помимо вашего в ближайшем к своему домашнему форуму тематическом окружении одно воскрешение и три старта (один более-менее успешный, но из-за форума донора), если считать исключительно авторки, которые как-то светятся на каталогах типа лила и FRPG.Community. Ещё одна запустилась в открытый режим камерка по ТЕС, тоже понимаете, непрямая, но конкуренция (я с этими ребятами играла и они зажигательные).

Отредактировано Ранис (21-06-2018 19:53:51)

0

32

Ранис, ну что поделаешь со статистикой. Точно угадали, Анемосу я помогал с матчастью и Фором Обширным играл, пытался. А драконы, увы, не взлетели - моя соадминка покинула фррумы, а мир там был наш ровно на пополам. Ну и не сильно он взлетел.
Что поделать. Буду преозмагать и может таки наконей я повзрослел и смогу тащить один.
В конце концов я действительно отдавал себе отчет, что кредит доверия у меня, как у админа, никакой.

Ранис написал(а):

FRPG.Community

Про такое не слышал. Пошел осваивать.

0

33

Квотхе, значит, мы с вами уже играли. Целые два круга оба раза, если ещё где не пересекались. Сейчас вроде взлетело, но вот хз.
*пошла прятаться*

0

34

Ранис, думаю нигде в обозримом прошлом больше в данных тематиках. Разве что я на ролке по ТЕС пытался давненько играть стражника, которому прострелили колено. Но так в игру и не смог. А жаль.
А так я хоть на форумках давно, но не особо влился в тематическое комьюнити. Да и свое пилить как-то больше по душе.

0

35

Квотхе написал(а):

А так я хоть на форумках давно, но не особо влился в тематическое комьюнити. Да и свое пилить как-то больше по душе.

Ну вот вам и ответ, почему тихо. В 2к18 классическое фэнтези с взрослым рейтингом - уже не мейнстримный сегмент как был в 2010-2014, тут нет большого числа свободных игроков, готовых слоняться по новым форумам (либо они такого качества, что я бы их скорее всех побросала в биореактор/вкшечки играть, а не сюжет-политику-всё это, потому что не потянут). Идут на социальные контакты. Не создали себе где-то имя как игрока/гма/модера/соадмина - мало кто снимется с насиженного места и пойдёт)

Отредактировано Ранис (21-06-2018 20:20:39)

0

36

Ранис, грустно мне стало. Тяжело быть хикканом по жизни. Ладно, буду надеяться и верить, в конце концов не все у меня потеряно.

0

37

Квотхе, попробуйте однажды, если не тянете своё, пойти к кому-нибудь на стабильный проект ГМом. Я сижу модером на домашке 4 года и горя не знаю. Вот только две модерки/гмки уже не тянула, сгорела, а так - прекрасно мне жить. И соигроков много.

Отредактировано Ранис (21-06-2018 20:29:07)

0

38

Ранис, я все же очень большие надежды возлагаю на то, что потяну Оскардию и начну таки хоть немного реализовывать свои задумки тут. Ибо не дают они мне покоя уже четвертый год.
А большего мне и не надо - ни проектов, ни чего либо еще)
А чтобы пойти гмом на чужой проект это для меня такой стресс, я буду очень переживать. А тут я каждую буковку в матчасти знаю и через себя пропустил.

0

39

Квотхе, *развела руки* Что уж, мужайтесь. Классики западного фэнтези сейчас реально нигде нет

0

40

Ох и занудные вы!
Разгребу работу, дочитаю матчасть и пойду с вами гулей по лесам гонять. Давно я за топор не брался и брюхо уже отожрал!

0

41

Ричард Рианнон написал(а):

Ох и занудные вы!
Разгребу работу, дочитаю матчасть и пойду с вами гулей по лесам гонять. Давно я за топор не брался и брюхо уже отожрал!

Я - очень занудный игрок, да

0

42

Ранис написал(а):

Что уж, мужайтесь

Такой настрой изначально и взял, когда реанимировать проект решил. Буду мужаться.

Смешно, что все мои хорошие друзья тот же Илиндир, или Алана со старой Оскардии, да и еще кучу народу с проектов более старых остепенились и в ролки ни ногой. А я без них уже не могу.

Ричард Рианнон, очень жду анкеты, ваше величество. Не думал, что роль эту вообще возьмут.

0

43

Квотхе написал(а):

Смешно, что все мои хорошие друзья тот же Илиндир, или Алана со старой Оскардии, да и еще кучу народу с проектов более старых остепенились и в ролки не ногой. А я без них уже не могу.

Не знаю, как возраст и солидность связаны с желанием играть. У меня очень многие соигроки из 2013 года успели институты закончить и даже некоторые детей наплодить, но иногда писать посты это им не мешает вне зависимости от работы и реалов. Было бы желание, а на хобби время найдётся)

0

44

Ранис, я имел в виду, что они нашли иной способ самовыражаться и в их нынешних жизнях места для ролок нет, как, наверное, нет и желания) и я один в этой этой старой компашки остался. А сейчас знакомства и дружба на ролках у меня так легко не заводятся, ну вот вообще никак. И думаю проблема моя еще и в этом) очень трудно схожусь с людьми.

эх, надо закрывать тему, а то вообще всех потенциальных распугаю своим нытьем х)

0

45

Квотхе, но если вы захотите поговорить об этом, я охотно дам аську или дискорд или пойду в личку. У меня обширный опыт отыгрыша плакательной жилетки и личного психолога/коуча :3

0

46

Ранис, не люблю докучать и лезть в месседжеры, потом стыдно. Уже стыдно, на самом деле)

Буду лучше думать над постом. Много вариантов как дальше играть, а сегодня я слишком устал ирл, чтобы решать)

0

47

Квотхе, *развела руками*
Как знаете. Мне не сложно, да и стыдиться нечего

Отредактировано Ранис (21-06-2018 22:44:04)

0

48

Тром-ка, обитатели этой забегаловки.

0

49

Ранис, прошу простить за задержку, в пятницу на выходные ко мне приехал из другого города универский братюня, я немножко загулял)

Кирда, добро пожаловать)

0

50

Квотхе, и тебе не хворать, ушастый. Ух, а тощий какой! Что вы там в своих лесах жрете?

0

51

Кирда, дичь, в основном. А еще Лютик и Земляника выращивают прекрасные фрукты в садах.

0

52

Квотхе, ха. Еще мы для вас варвары. Уверена, готовите вы это дело совершенно неправильно.

0

53

Кирда, *чуть недоверчиво* пока не отведаю вашей стряпни, выводами делиться не буду, мадам.

0

54

Воистину аве мне! Я закончил анкету.

А остроухой братии прибавилось. /косится на бабку админа/

0

55

Ричард Рианнон,
Так и косоглазие заработать недолго, милейший.
С прибытием )

0

56

Валери, ну я могу и в открытую смотреть, но боюсь королева прознает и устроит скандал. А у меня и так работа нервная.
Доброго вам дня, почтенная.
Так, значится, вы тоже не довольны, как и ваш внук, что теперь являетесь вассалами моего королевства?

Отредактировано Ричард Рианнон (29-06-2018 09:44:38)

0

57

Ричард Рианнон,
В таком случае, в интересах Вашей королевы ослепить Вас вовсе, сударь. Запретить мужчине смотреть на женщин у нее иначе не получится.
Я не очень довольна даже являясь вассалом короля Авиньона, а эльф - вассал человека... это было бы попросту смешно. Если бы не было правдой, конечно.

0

58

Ричард Рианнон написал(а):

Воистину аве мне! Я закончил анкету.

Долго мы этого ждали. Осталось дождаться анкету нашей зеленокожей поварихи.

Валери написал(а):

Если бы не было правдой, конечно.

Пока что это не стало правдой. Много ли силы в бумагах. Мы ведь этого не допустим, правда?)

0

59

Аника, я уловил, что вы недолюбливаете нелюдей, но примите комплемент от одного: вы очаровательны)

0

60

Валери, так или иначе, голуба сизокрылая, ты теперь моя подданная. Уж лучше быть под моим крылом, чем в рабстве у извращенных темных колдуний Ррица,  поверь.

Квотхе, своих девок порти, ушастый. Руки прочь.

0

Вы здесь » Легенды Оскардии » Посиделки у очага » Бочка эля #1. Хорошей выдержки!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC