Легенды Оскардии

Объявление

Правила форума
Вопросы гостей
Расы
Малые народы
Государства
Магия
Ситуация в мире

Волшебный мир Оскардии открывает свои двери! Перед вами огромный мир, наполненный магией и населённый невероятными созданиями. Здесь найдётся место кому угодно, и каждому тут будут рады. Здесь есть всё ― бескрайние леса и ледяные пустыни, топкие болота и непроходимые джунгли, высокие горы и глубокие моря. Тут множество ужасных чудовищ и отважных героев, сокрушающих монстров мечами и магией. Готовы ли вы стать частью этого мира, побродить по его бесконечным дорогам, впутаться в невероятные приключения и найти новых удивительных друзей? Тогда садитесь к нашему костру и поведайте свою историю, которая положит начало великим подвигам и впишет ваше имя в Легенды Оскардии!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
LYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Легенды Оскардии » Посиделки у очага » Бочка эля #1. Хорошей выдержки!

Бочка эля #1. Хорошей выдержки!

Сообщений 61 страница 90 из 400

61

Квотхе, *вежливо, нейтральным тоном, узнав одного из консультантов* благодарю.
На самом деле, рада знакомству.))

Ричард Рианнон, приветствую, Ваше Величество.)

И всем здравствуйте. Рада быть тут.)

Отредактировано Аника (29-06-2018 13:33:26)

0

62

Аника, и я рад знакомству) Надеюсь вам у на понравится)

Ричард Рианнон, никого я не порчу. Портить девок - исключительно человеческая забава. А эльфы вдохнавляют, и не девок, а дев и юношей.

0

63

Квотхе, а я даже в этом и не сомневаюсь.)

*тихонько, себе под нос* красиво говорит, эльф...

0

64

Аника, ну здравствуй, красавица. На младшую дочку мою похожа, сил нет.

Квотхе, то есть ты еще и по юношам? Одним словом - эльф.

0

65

Аника, как у вас настроение, как жизнь?) Сложно, должно быть, быть свободным магом в столь недружелюбном к магам королевстве. Словно на цепи, правда?)

Ричард Рианнон, это так прозвучало, как будто вы завидуете, вашество)

0

66

Ричард Рианнон, *решила принять как комплимент* спасибо, ВашВеличество.)

Квотхе, контроль не мешает, если не делать ничего противозаконного и не связываться с Тьмой. Так что все неплохо, живем потихоньку.)
Как у Вас, советник?)

0

67

Сколько новеньких. И, уверена, никто не разбирается в кухне.

0

68

Аника написал(а):

контроль не мешает, если не делать ничего противозаконного и не связываться с Тьмой. Так что все неплохо, живем потихоньку.)

*усмехнулся* Менталитет тех, кто привык находится под гнетом - лордов, рыцарей, инквизиторов. Вас слишком запугали, потому что сами боятся вашей силы, самой вашей природы. Это ужасно, это неправильно.

Аника написал(а):

Как у Вас, советник?)

Да вот думаю, как выбраться из той ямы, куда загнал наш народ король-мотылек. Пока не очень продуктивно, но, думаю, со старейшиной моего Дома вопрос решится быстрее.

0

69

Квотхе, завидовать тому, что вы эльфы друг друга тискаете и трогаете за всякое без разбору? Чего уж завидовать, тоже молодым был. Правда был поразборчивей.

Аника, ну и правильно. *расхохотался* Комплимент он и есть. И все в девицах ходим, да? *с хитрым прищуром* Надобно замуж тебя выдать!
И неужто Ложа ни к рыцарю никакому придворной не пристроила даже? Ох, плохо работает Лорд-Инквизитор. Расточительно.

0

70

Ричард Рианнон, что же вам тогда покоя не дает кого и за что я тискаю?)) Это простые комплексы, король людей. Тебе просто обидно, что тебя я не потискаю, не в моем вкусе. А вот сын твой, да и дочери, вполне ничего. Жаль, что круглоухие.
О, наара, общение с варварами превращает меня в маньяка.

0

71

Квотхе, я б тебя казнил за оскорбления короля. Но не хочу портить отношения с твоей бабкой. Потому в следующий раз кину сапог. Метко и больно.

0

72

Кирда, готовить умеем, знаете ли.)
Приветствую, будем знакомы.))

Квотхе, менталитет тех, кто умеет подчиняться правилам. Я не боюсь, я понимаю необходимость жить как надо. Магия - мощь, которая может привести к огромным последствиям.
*пожала плечами на государственные сложности эльфов* и каким же Вы видите будущее вашего народа?

Ричард Рианнон, *вежливо улыбнулась* нас не надо пристраивать, ВашВеличество, не все мечтают о придворной жизни. В ней в общем-то мало хорошего.
А годы, когда большинство девиц выходят замуж, мы познаем Плетения.

0

73

*задумчиво*
Вернусь в город, уберу из волос руки мага из другого мира. Взяла готовую картинку, и только щас обратила на них внимание))

0

74

Ричард Рианнон, я наоборот похвалил твоих детей, что они весьма недурны, как для круглоухих. Где тут оскорбление?)) *нагло улыбается*

Аника написал(а):

Магия — мощь, которая может привести к огромным последствиям.

Магия - это дар богов. Держать её обладателей в узде все равно, что лишать руки или ноги - это такая же часть нас, естественная и неотъемлемая. И запирая магов в Цитадели ваши правители лишь подписываются в своем страхе, беспомощности и неуважении к вам, как к личностям.

Аника написал(а):

и каким же Вы видите будущее вашего народа?

Отличным от настоящего.

0

75

Квотхе, есть же правила. В их рамках никто нас не ограничивает и не запирает.
Вы ведь не дадите власть человеку... эльфу, который явно не знает, что с ней делать, и скорей всего употребит во зло себе и другим. Вот и с магией так же.)

*кивнула и приняла к сведению*)

0

76

Аника, однако у вашей власти часто оказываются именно такие люди: стоит ли взглянуть на ваш Запад. Да и наш Илиндир недалеко ушел. Почему вы, маги, больше ограничены в свободах, чем ваши сородичи не-маги? Вы разве хуже их в чем-то? Почему вас априори должны держать в узде, а сынишку лорда, способного натворить куда больше страшных дел - нет?

0

77

Квотхе, но ведь это уже проблемы политиков, а не магов?)
Скорее там надо что-то менять.

0

78

Аника, покуда вы будете послушно подчиняться - ничего не изменится, ибо вашим пастухам и так хорошо. Но, видимо, такова природа круглоухих.

0

79

Ричард Рианнон написал(а):

ак или иначе, голуба сизокрылая, ты теперь моя подданная. Уж лучше быть под моим крылом, чем в рабстве у извращенных темных колдуний Ррица,  поверь.

Люди и их фантазии... Значит ли это, что ныне я должна платить Вам дань, сударь? )

Квотхе написал(а):

Пока что это не стало правдой. Много ли силы в бумагах. Мы ведь этого не допустим, правда?)

Или умрем, дитя. Впрочем, как говорят люди, если вас съели... )))

Отредактировано Валери (29-06-2018 20:21:23)

0

80

Валери написал(а):

Значит ли это, что ныне я должна платить Вам дань, сударь? )

Платить мне должен Илиндир. И не дань, а налоги.
Он становится моим пятым лордом, хоть и предпочел назваться князем. Лично ты мне, владычица увядших розовых кустов, не должна ничего. Да у тебя ничего и нет.
Угомони своего внука лучше. Он до моих детей тут планы строит. Я найду им куда лучшие партии.

Аника, мало хорошего? *хлопает себя по объемному пузу* Смотри сколько хорошего я наел!
А уж если бы тебя услышала моя женушка... Ох. Хорошо, что не услышала.

Отредактировано Ричард Рианнон (29-06-2018 20:40:01)

0

81

Валери написал(а):

Или умрем, дитя. Впрочем, как говорят люди, если вас съели... )))

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях.

0

82

Лично ты мне, владычица увядших розовых кустов, не должна ничего

Я это запомню, сударь.

Угомони своего внука лучше. Он до моих детей тут планы строит. Я найду им куда лучшие партии.

Уверяю Вас, он не составит партии Вашим детям. Ему, я полагаю, еще дорог его дом.

Квотхе написал(а):

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях.

Дитя. Я думала, что хоть чему то тебя научила. Никто не поставит тебя на колени, если ты не встанешь на них сам. Ты, как мне кажется, слишком много времени проводишь вне Авиньона.

0

83

Валери написал(а):

Я это запомню, сударь.

Можете даже записать. Возраст, все-таки. Уж коль скоро вы забыли о том, что главный ваш враг никак не мое королевство и ваша гордость застила вам глаза.

Валери написал(а):

Уверяю Вас, он не составит партии Вашим детям. Ему, я полагаю, еще дорог его дом.

И его голова.

0

84

Валери написал(а):

Ты, как мне кажется, слишком много времени проводишь вне Авиньона.

Я делаю это лишь во благо нашего Дома. *склонил голову* Пребывание в людских землях не приносит мне удовольствия. Богиня давно покинула их сердца, но у них есть власть и связи, а так же знания, которые могут нам пригодится.

0

85

Можете даже записать. Возраст, все-таки. Уж коль скоро вы забыли о том, что главный ваш враг никак не мое королевство и ваша гордость застила вам глаза.

Достаточно смелое утверждение. Разве я дала Вам понять, что считаю Вас своим врагом, сударь? Не припомню такого. Возраст, знаете ли )

И его голова.

В наших краях участь изгнанника страшнее смерти. Возможно, Вам стоит чуть лучше узнать Авиньон, коли Вы намерены собирать с нас дань... то есть налоги, конечно.

Квотхе написал(а):

Я делаю это лишь во благо нашего Дома. *склонил голову* Пребывание в людских землях не приносит мне удовольствия. Богиня давно покинула их сердца, но у них есть власть и связи, а так же знания, которые могут нам пригодится.

И говорить поменьше я тебя тоже не научила... *вздохнула и погладила внука по голове*

0

86

Ха. Ну вы и нудные! Ляля политика, ляляля гордость!
Тьфу. Плюнуть и растереть.

0

87

Валери написал(а):

Достаточно смелое утверждение. Разве я дала Вам понять, что считаю Вас своим врагом, сударь? Не припомню такого. Возраст, знаете ли )

Уела меня, старая интриганка) Вот потому бабам нельзя в политику.

Валери написал(а):

В наших краях участь изгнанника страшнее смерти. Возможно, Вам стоит чуть лучше узнать Авиньон, коли Вы намерены собирать с нас дань... то есть налоги, конечно.

Знаю я вас и вашу культуру и историю. Тех чайки обосрали - стали чайками, вы цветочков на бошку нацепили, возомнили себя королями, другие вообще в лесу живут и разве что только-только с деревьев слезли. Разве что Дом Тумана и Лисы внушает мне какое-то уважение. Да и ваш молодой король не таким глупым оказался, как я о нем думал.

0

88

Знаю я вас и вашу культуру и историю. Тех чайки обосрали — стали чайками, вы цветочков на бошку нацепили, возомнили себя королями, другие вообще в лесу живут и разве что только-только с деревьев слезли. Разве что Дом Тумана и Лисы внушает мне какое-то уважение. Да и ваш молодой король не таким глупым оказался, как я о нем думал.

Что то напомнило:
Она, конечно, горяча,
Не спорь со мной напрасно.
Да, видишь ли, рубить сплеча
Не так уж безопасно.

0

89

Валери, ну люблю стихи. Не обстоятельно.

0

90

Валери написал(а):

И говорить поменьше я тебя тоже не научила... *вздохнула и погладила внука по голове*

*остался стоять смущенным, чувствуя себя снова маленьким мальчиком*

Кирда, а для орков разве гордость это - плюнуть и растереть?

0

Вы здесь » Легенды Оскардии » Посиделки у очага » Бочка эля #1. Хорошей выдержки!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC