Легенды Оскардии

Объявление

Правила форума
Вопросы гостей
Расы
Малые народы
Государства
Магия
Ситуация в мире

Волшебный мир Оскардии открывает свои двери! Перед вами огромный мир, наполненный магией и населённый невероятными созданиями. Здесь найдётся место кому угодно, и каждому тут будут рады. Здесь есть всё ― бескрайние леса и ледяные пустыни, топкие болота и непроходимые джунгли, высокие горы и глубокие моря. Тут множество ужасных чудовищ и отважных героев, сокрушающих монстров мечами и магией. Готовы ли вы стать частью этого мира, побродить по его бесконечным дорогам, впутаться в невероятные приключения и найти новых удивительных друзей? Тогда садитесь к нашему костру и поведайте свою историю, которая положит начало великим подвигам и впишет ваше имя в Легенды Оскардии!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
LYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Легенды Оскардии » Каморка гнома » Вопросы и предложения

Вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Предложения и вопросы по поводу технической и информационной части форума.

0

2

Вопрос - если где то карта, если есть, то где, если нет то как понять кто где в каком месте и с кем граничит и каковы расстояния, а так же скорость их преодалевания и способы.
Заранее прошу прощенья, если это где-то есть и прошу ткнуть меня пальцем.

0

3

Валери, пока что есть только карта Карфанира. С Дайяром чуть сложнее, но я решу этот вопрос, просто пока нет человека, который может нарисовать её более менее прилично) Могу кинуть схематичную паинтовскую, конечно, но мне за неё очень стыдно.
Статья про расстояния непременно будет на днях - она правда была в моем плане работы после экскурсии по Ррицу) Но, грубо говоря, от границ с Ррицем до самой дальней точки на мысе контрабандиста - около 5 суток пути на лошади галопом. В частности, от Речных до Чащоб мотылька - 2 дня. Дайяр довольно миниатюрный материк. Пока могу предложить, если интересует что-то конкретное - спрашивать меня напрямую, я сориентирую в расстояниях и в пространстве.

0

Вы здесь » Легенды Оскардии » Каморка гнома » Вопросы и предложения

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC