Легенды Оскардии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Легенды Оскардии » Старый сундук » Бочка эля №1. Перекрасили вывеску!

Бочка эля №1. Перекрасили вывеску!

Сообщений 301 страница 330 из 1000

1

http://img.rpgtop.su/rpgtop1.gif

http://s9.uploads.ru/wtiXy.png

Приятного отдыха!

0

301

Андина, ну много кто не смог, потому от всех такого и не требуется)

Скопелия, было неплохое, пост пишу.

0

302

Аконит, что ж прошу прощения.

0

303

остальное как то и не скрывается

0

304

Аконит, в таком случае могу сказать, что ты герой *улыбнулась* не поделишься секретом такой выдержки?

0

305

Андина, ответ прост и циничен: равнодушие *пожал плечами*

0

306

Аконит, да уж, и правда все просто...

0

307

Аконит, зачем ты так?)

0

308

Илиндир, а то ты не знаешь, что это так)

0

309

Аконит, а ещё я знаю, что ты засранец)

0

310

Илиндир, сам засранец)
вот щас твое княжество описываю в географию. как напишу там, что Илиндир означает "засранец", будешь знать, как обзываться.

0

311

Аконит написал(а):

как напишу там, что Илиндир означает "засранец", будешь знать, как обзываться.

я бы хотела на это посмотреть *усмехнулась*

0

312

Или "вонючка* *злодейски потирает руки*

0

313

Аконит написал(а):

Или "вонючка* *злодейски потирает руки*

он еще и таким грешит? *хихикнула*

0

314

Андина, ну он же периодически под настроение может развоняться на половину флуда какие темные эльфы плохие и нехорошие))

0

315

Аконит, вот не правда, вы очень даже хорошие! пока что...

0

316

Мда, дела.

0

317

Аконит, что-то случилось?

0

318

Аконит, такое случается, не о чем жалеть. Зато теперь все может пойти по другому пути.
Жаль конечно, что твои задумки рушатся, но, уверен, ты придумаешь для Авиньона что-то новое, не менее интересное.

+1

319

Скопелия, ничего такого.

Илиндир, спасибо, братец, что веришь в меня) а я вот чет не особо

0

320

Как все у вас сурово... звучит

0

321

Илиндир написал(а):

Аконит, такое случается, не о чем жалеть. Зато теперь все может пойти по другому пути.
Жаль конечно, что твои задумки рушатся, но, уверен, ты придумаешь для Авиньона что-то новое, не менее интересное.

Лучше никогда ничего не планировать, уважаемый. Как Вы и говорили у каждого персонажа свой характер и игроки не хотят его менять, хотя, есть разные степени нехотения: кто-то категорически отказывается, а кто-то дает шансы.

Здравствуйте.
Новый виток сюжета - неопределенность. Интересно ведь?

Отредактировано Меала (05-08-2016 18:06:43)

0

322

Аконит, понятно. Хоть прекрасно вижу, что случилось, но не буду мешать.

0

323

Меала, планировал не я, а Аконит, и в акцию писал персонажа не я, а он. Вам видится так, а мне видится все совершенно иначе, но ничего поделать не могу.  Не сошлись. Бывает. На этом тему считаю закрытой.

0

324

Илиндир написал(а):

Меала, планировал не я, а Аконит, и в акцию писал персонажа не я, а он. Вам видится так, а мне видится все совершенно иначе, но ничего поделать не могу.  Не сошлись. Бывает. На этом тему считаю закрытой.

Не воспринимайте все как мою попытку ругаться или что-то изменить... Будьте проще, а тема давно закрыта, не волнуйтесь на счет неё.

0

325

Меала написал(а):

Новый виток сюжета - неопределенность. Интересно ведь?

Ну на самом деле теперь-то все вполне определено, как раз, и мне то, что получается, весьма не нравится) Но я что-нибудь постараюсь придумать.

0

326

Аконит написал(а):

Ну на самом деле теперь-то все вполне определено, как раз, и мне то, что получается, весьма не нравится) Но я что-нибудь постараюсь придумать.

Буду верить в Ваши мысли и, надеюсь, что-то получится выкрутить. Главное, смотреть со всех сторон, а порой ведь можно думать и коллективно. Одна голова хорошо, а две лучше.

0

327

Ленивые выходные.  :dontcare:

0

328

Категорически приветствую!)

0

329

Тагаву, ого, настоящий тролль) Здравствуйте!

0

330

Аконит, ого, настоящий темный эльф *оскалил бивни* вас на дорогах королевства встретишь не чаще моего народа.

Отредактировано Тагаву (06-08-2016 18:56:37)

0

Вы здесь » Легенды Оскардии » Старый сундук » Бочка эля №1. Перекрасили вывеску!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC