Легенды Оскардии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Легенды Оскардии » Старый сундук » Бочка эля №1. Перекрасили вывеску!

Бочка эля №1. Перекрасили вывеску!

Сообщений 631 страница 660 из 1000

1

http://img.rpgtop.su/rpgtop1.gif

http://s9.uploads.ru/wtiXy.png

Приятного отдыха!

0

631

Илиндир написал(а):

Аконит, объяснись!

*показал язык*

0

632

Аконит, нечего было выпендриваться)
Илиндир, выглядеть тоже будет любопытно, я тебе обещаю)

0

633

Меала, смотри, вы щас тоже завыпендриваетесь, а Седые горы уже заняты и останется бежать только в море)

0

634

*сидит и возмущается дерзостью*

0

635

Аконит, хочешь пироженку? А не дам)
Илиндир, *выдала чаю*

0

636

*грозит кулаком* Эй, остроухие, вы мне так всех оборотней распугаете!

0

637

Тагаву, а ты мне так всех эльфов распугаешь!

0

638

Главное людей не пугайте.:-)

0

639

А вампиры только людей едят?

0

640

Меала, приезжай к нам в гости в Темный Храм, раз заинтересовалась рационом вампиров. Некроманты с радостью покажут тебе клети с ними) Может даже покормить с рук разрешат)

0

641

Аконит, моими же внутренностями?

0

642

Меала, ну почему, можешь и чужих с собой привести) Вон твой будущий супруг очень аппетитен, как по моему.

0

643

Аконит, он мне нужен в нерасчлененном виде вообще говоря, но я подумаю, кого из врагов можно скормить вампирам

0

644

Меала, а вампиры с людьми много что делать могут вообще-то. Обсудить политические взгляды, поспорить о религии...

0

645

Меала, а зачем он вам целиком?) Столько спеси и гонора, да еще и к решениям необдуманным склонен. Подумай, из тебя выйдет прекрасная королева, а рядом для этого совершенно не нужен какой-то король.

0

646

Михаэль написал(а):

поспорить о религии

Разве? А разве все не закончится или костром или кровопролитием?

0

647

Аконит, а в храме у вас варвары работают и неучи, вот. :-)

0

648

Михаэль, неправда. Приятнейшие во всех отношениях эльфы там служат. Немного психанутые, ну так что поделаешь, светлые сородичи до такой жизни довели.

0

649

Аконит, когда говоришь о людях, никогда нельзя быть уверенным наверняка. Может и у костра шашлыки пожарим.

0

650

Михаэль, вампиры едят шашлыки? Однако.

0

651

Аконит, вампиры полны скрытых талантов.

0

652

Михаэль, не сомневаюсь) Я как раз склонна верить к многогранности вампирской натуры
Аконит, нет, он мне нравится больше целым) А эльфам не нужен ещё один матриархат уж настолько откровенный, кто-то же должен быть разумным и не устраивать бойни из-за платьев

0

653

Михаэль, вам бы не информатором работать, а академию вампирскую основать да развивать и приумножать там таланты вашей клыкастой братии)

0

654

Меала, пфф. И что в нем всем нравится? *с завистью*
О, в матриархате есть свои прелести, которые тебе понравятся. Стоит лишь попробовать, Меала. Кайра может тебе в этом помочь.

0

655

Ура, у нас один человек появился!

0

656

Мирослава, ну формально были ещё Антонио и Ариана) Или маги не считаются?)

0

657

Меала, присоединяйтесь :-) как-нибудь воскресим, честно! :-)
Аконит, если Михаэль возьмётся основывать собственную организацию вампиров, Тьма воспрянет и мир станет на шаг ближе к Хаосу.

0

658

Аконит, маги как юристы. Или медики.

0

659

Михаэль написал(а):

Тьма воспрянет и мир станет на шаг ближе к Хаосу.

Ну вот, ещё одна великолепная причина этим заняться.
http://s6.uploads.ru/hTenj.jpg

0

660

Аконит, а ты не завидуй) Но вообще нет, я против матриархата, он до добра не доводит обычно)
Михаэль, вот столько предложений интересных, что мой будущий супруг досрочно поседеет, похоже.

0

Вы здесь » Легенды Оскардии » Старый сундук » Бочка эля №1. Перекрасили вывеску!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC