Легенды Оскардии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Легенды Оскардии » Старый сундук » Бочка эля №1. Перекрасили вывеску!

Бочка эля №1. Перекрасили вывеску!

Сообщений 661 страница 690 из 1000

1

http://img.rpgtop.su/rpgtop1.gif

http://s9.uploads.ru/wtiXy.png

Приятного отдыха!

0

661

Меала, как не завидовать, если завидуется? Я тоже так хочу, ходить всюду драматичным, но чтобы все меня любили.  :suspicious:
А в матриархате есть своя сладостная прелесть. Ты попробуй. Придуши подушкой ночью Дирю, сговорись с Валери и пролейте его кровь во имя Темных Богов. И когда все мужчины королевства будут у твоих ног, ты почувствуешь, ради чего ты это сделала. Поймешь, что это было не зря.

0

662

*обидно за магов*

0

663

Аконит, ну тогда завидуй)
Нет, знаешь, толпа полоумных мужиков меня как-то не восторгает)

0

664

Меала, я похож на полоумного?)

0

665

Аконит, да)

0

666

Меала, звучит слишком ехидно, чтобы быть правдой)

0

667

Аконит, в принципе, считаются. Но вот чтобы простой смертный без сверхспособностей - это тут редкость )))

Отредактировано Мирослава (17-08-2016 00:21:15)

0

668

Мирослава, *пафосно* ну коли мир наполнен магией, то как иначе.
*шепотом* а вообще у нас есть совершенно немагический тролль)

0

669

Аконит, да-да, про тролля я тоже подумала. Сдается мне, весьма колоритный персонаж... *задумчиво косится в сторону клыкастого*
А еще смотрю, что активность флуда только эльфы спорами поднимают! Непорядок!  :D

0

670

Меала, ну вот. Сразу "супруг", "супруг"...
Антонио де Монфор, между прочим полезная профессия. Маг :-)
Мирослава, мне странно, когда некоторые люди тяжко вздыхают, что вот мол, там особый герой, тут особый герой, да что такое, надо играть обычных обывателей...В принципе, а этих людей их настоящая жизнь не устраивает? Обычный сферический обыватель в вакууме. :-) Тоже придерживайтесь мнения, что персонажи должны быть обычными? :-)

0

671

Михаэль, не придерживаюсь, но наблюдаю занятную закономерность! :) Хотя недавно был у меня опыт игры обычным человеком (имеется в виду не род занятий, а раса в игровом мире), и неожиданно это оказалось очень увлекательно! В человеческой хрупкости и уязвимости есть своя прелесть. А уж что говорить о простых человеческих слабостях... Это все можно очень круто и ярко обыграть) И совсем нескучно)) Тут наверное зависит от самого игрока, что ли. Ну, насколько он этим персонажем вдохновлен, как хорошо видит.
А еще всегда интересно попробовать что-то новое :)

0

672

*зашел, глянул на разговор Меалы и Аконита, драматично возвел руки к небу, взывая к богине, дабы уже наконец наказала наглеца*

Живенько тут сегодня *покосился на вампира*
Всмысле, мертвенько.
Доброй всем ночи.

0

673

Ух ты, у нас ещё один криффиец появился)
Всем вечера, кстати

0

674

Ариана Фоули, доброго вечера, леди *кивнул*

0

675

Илиндир,
"сделала реверанс"
Как поживаете, светлейший князь?

0

676

Ариана Фоули, волею богини, прекрасно. Разве что один темный субъект мне да невесте покоя не дает.
А как вы? Вижу, решили ввязаться в рискованную авантюру, вместе с сыном южного лорда. Будьте осторожнее с вампиром.

0

677

Илиндир,
Поосторожнее там, берегите невесту свою)
Ох, не привыкать мне ввязываться в авантюры. Профессия обязывает, знаете ли.

0

678

Ариана Фоули, *серьёзно кивнул* конечно, хоть княгиня и сама сможет за себя постоять.
Я вам завидую. Тоже бы с удовольствием бы шел по дороге приключений, но судьба распорядилась иначе.

0

679

Мирослава, но ведь обыграв судьбу героя, вы уже сделали его уникальным. Как так.
Илиндир, не надейтесь, я пока ещё живу:-):-) доброй
Ариана Фоули, доброй ночи

0

680

*пока никто не видит, поджег плащ пафосному королю эльфов, подленько хихикая*

0

681

Илиндир,
"философски пожимает плечами" Каждому своё, как говорится. Не появись в моей жизни магия, о приключениях пришлось бы только мечтать
Михаэль,
Доброй, доброй, господин вампир

0

682

Антонио де Монфор, в квесте только чур плащи не поджигать.

0

683

Аконит, а я ехидна)

Доброго всем дня

0

684

Михаэль, если вдаваться в философию, то каждый уникален, если сможет правильно обыграть судьбу)
*между делом наблюдает за радостями пироманта*

0

685

Проснувшись однажды утром после беспокойного сна, Грегор Замза обнаружил, что перешел на новый дизайн ВК.

Однако здравствуйте.

0

686

Да уж, несколько неприятная неожиданность)) Сижу, пытаюсь понять, так ли он меня бесит, как просто странен.

День добрый :)

0

687

Мирослава написал(а):

Сижу, пытаюсь понять, так ли он меня бесит, как просто странен.

Просто непривычно. Через недельку-другую все свыкнутся.

0

688

Это я-то совершенно не магический? *обиженно* А как же вуду?

0

689

Аконит, будет как с "Дуров, верни стану!"? )))

Тагаву, а что вы умеете, м?)) *с интересом взглянула*

0

690

А что с ВК?

0

Вы здесь » Легенды Оскардии » Старый сундук » Бочка эля №1. Перекрасили вывеску!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC