Легенды Оскардии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Легенды Оскардии » Старый сундук » Бочка эля №1. Перекрасили вывеску!

Бочка эля №1. Перекрасили вывеску!

Сообщений 721 страница 750 из 1000

1

http://img.rpgtop.su/rpgtop1.gif

http://s9.uploads.ru/wtiXy.png

Приятного отдыха!

0

721

Меала, ты прекрасно знаешь, на каких условиях мы вернемся в Авиньон, ведь именно из-за этих условий твой женишок продал свое королевство варварам из-за океана *ядовито*

0

722

Аконит, ну вот пусть и сидит тогда в подвале)

0

723

Меала, а уверена ли ты, что Соединенное королевство выступит гарантом безопасности, тем более для такого Дома, который уже и сам погряз во тьме?

0

724

А? Что?

0

725

Меала, *посмеивается* еще немного, и вы будете примерно как наш Дом Сумерек, только беднее)

0

726

*пршл с ромашкой* Я так понимаю, что здесь, как в обществе неанонимных алкоголиков, сначала надо повиниться в своей эльфийскости. Здравствуйте, меня зовут, и я..
Аконит, насчет магии Крови - очень жаль. Приходится по старинке. Но я бы с удовольствием заехал перенять опыт :3

0

727

Ллих'таэр, о, так приезжайте, в Темном Храме всегда рады таким гостям)

0

728

Аконит, у нас аристократическая бледность
Ллих'таэр, неанонимный алкоголик )

0

729

Аконит написал(а):

А я звал его. Не хочет в квесты вообще.

Надо и в него чем-нибудь потыкать *вооружается*

0

730

Мирослава написал(а):

Надо и в него чем-нибудь потыкать *вооружается*

Добрая девушка, но настрой мне нравится)

0

731

Я вам потыкаю, хулюганы!

0

732

Меала, я могу очень воодушевленно пинать страждущего, дабы наставить его на путь истинный! :D

Тагаву, пойдем хулюганить в катакомбы! Чтоб хулиганье в троллей чем не тыкало потом..

0

733

Такое ощущение, что на работе от меня специально прячут вентилятор  :suspicious:

0

734

Аконит написал(а):

о, так приезжайте

Меала, княгинюшка, отпустите на выходные? Поеду подружусь с устрашающими мальчишками. Война войной, а культурно просвещаться надо.

Отредактировано Ллих'таэр (18-08-2016 19:00:01)

0

735

Ллих'таэр, я думала, что в выходные мы напьемся будем культурно просвещаться, а ты вон оно чего

0

736

И Диря такой затих  :|

0

737

Аконит, ничего я не затих, работы много просто.

0

738

Полнолуние, народ. Полнолуниеееееее...

0

739

Илиндир, знаю я твою работу - жопой крутить  :suspicious:

Михаэль, ну вот все и поутихли, в реале на луну воют)

0

740

Аконит, я уже давно администратор там, и ты это прекрасно знаешь, язва)

0

741

Что-то так голова трещит, что только рубить

0

742

Меала, ну так руби! Палач есть, Аконит вон сидит, нас больше и я ни на что не намекаю.

0

743

Илиндир, я пару раз перечитала, пока поняла) Сначала хотела благородно возмутиться

0

744

Воют? У меня такое ощущение, что я присутствую при весёлом старте третьей мировой. :-)

0

745

Илиндир написал(а):

я уже давно администратор там, и ты это прекрасно знаешь, язва)

Пфф. Ну ты теперь главный жопокрут, прям как на форуме, вот совпало то.   :rofl: 

Михаэль написал(а):

У меня такое ощущение, что я присутствую при весёлом старте третьей мировой.

Там  скорее ничего веселого не будет, только прознающий и бесполезный звук атомной тревоги)

А у меня в отделении в это полнолуние только один алкаш сбунтовался, прогресс. Ну и еще у нас лежит очень сексявая девочка, которая так мило смущалась и просила закрыть перевязочную на ключ, и которой оказалось всего 16 лет. А шорты короче моих, извиняюсь., боксеров Аконит куда ты смотришь

0

746

Аконит, совращение малолетних уголовнонаказуемо, если что)

0

747

Меала, я никого не совращал, что ты) А вот меня пытались, по-моему

0

748

Аконит, я на всякий случай предупреждаю)

0

749

Меала, так я в курсе, вот и ворчу тут, на то, какое младшее поколение распущенное)) А вам, светлым, лишь бы меня за решетку!

0

750

Аконит, ну там от тебя пользы больше, но да, нынче молодёжь раскрепощена до нельзя)

0

Вы здесь » Легенды Оскардии » Старый сундук » Бочка эля №1. Перекрасили вывеску!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC