Легенды Оскардии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Легенды Оскардии » Старый сундук » Бочка эля №1. Перекрасили вывеску!

Бочка эля №1. Перекрасили вывеску!

Сообщений 751 страница 780 из 1000

1

http://img.rpgtop.su/rpgtop1.gif

http://s9.uploads.ru/wtiXy.png

Приятного отдыха!

0

751

Нарисовал первый ярус подземелья в квест наконец. Как же я собой доволен ^^

0

752

Аконит написал(а):

Нарисовал первый ярус подземелья в квест наконец. Как же я собой доволен

уууу, мне все интересней, что там можно наиграть

А медвед все куда-то пропал *ищет медведа под диваном*

0

753

Мирослава, как официально с ним запишитесь, так сразу квест и стартанем)

0

754

Аконит, вы подождете, да? ^^

0

755

Мирослава, ну пока желающих других нет, а трое участников для моей задумки глобальной маловато, хотя, в принципе, можно и втроем.

0

756

Аконит, а я медведа нашла! Пойду записываться))
Только медвед застрял еще и на все выхи, так что по ходу мы пропустим желающих по очереди вперед, а Фрей будет последним писать пост

Отредактировано Мирослава (19-08-2016 15:41:17)

0

757

Мирослава, думаю, вся очередь все равно за выходные не отпишется, так что все замечательно) Бегу писать завязку.

0

758

Аконит, хорошо тогда, ждем :)
А насколько уважительная причина юной дивчине отпрашиваться на турнир бардов? ^^

И еще, пост начинать уже с момента попадания в руины? Или можно и дорогу описать и как, собственно, туда попали?

Отредактировано Мирослава (19-08-2016 15:40:50)

0

759

Мирослава, этот турнир бардов подразумевался, как большое, громкое событие. Так что вполне себе уважительно)
я все описал в водном сообщении в теме квеста. Пост можно начинать с какого угодно момента - главное, чтобы по итогу вы оказались в заявленном месте)

0

760

Аконит, ага, уже прочитала. Спасибо ^^

0

761

Первый квест с активным мастерингом стартанул, ура ^ ^

Ещё бы эльфов в квест с пассивным набрать и кого-нибудь в политическую ветку Соединенного королевства  :dontcare:

0

762

Аконит написал(а):

Ещё бы эльфов в квест с пассивным набрать

Я собрал вас на этом острове... Наберите меня.
Как раз хотел спросить, ударяться ли мне в вопросы веры, или там и без меня хорошо.

0

763

Ллих'таэр, ударься, что уж там

0

764

Меала, надо верижки в тон подобрать.

0

765

Ллих'таэр, в тон чего? Хотя я сначала прочла "варежки"...

0

766

Меала, не в тон чего, а в тон кого.
Варежки тоже конечно можно подобрать.

0

767

Ллих'таэр, и валенки. Вдруг зима?

0

768

Ллих'таэр написал(а):

Как раз хотел спросить, ударяться ли мне в вопросы веры, или там и без меня хорошо.

Я думал, это само собой подразумевается) Встретятся голубки с Иштар - и милости просим!
Кто же Дирю то в мое отсутствие кошмарить будет?

0

769

Меала, зима всегда наступает внезапно.

Аконит, я так понимаю, кошмарить его величество - это дело чести. Прекрасно, заметано. )

*лирически смотрит на данж* интересно, а тест на стресс будет? Влез в нечестивые останки неудачно, поймал стресс, получил в подарок мазохизм/клептоманию/повышенную агрессию.
Darkest dungeon не дает покоя.

0

770

Ллих'таэр, если Илиндира не кошмарить, он рано или поздно зазнается и превратит любую ситуацию в мелодраму. Хотя, я подозреваю, что если кошмарить, то тоже, но так хотя бы веселее будет.

Ллих'таэр написал(а):

*лирически смотрит на данж* интересно, а тест на стресс будет? Влез в нечестивые останки неудачно, поймал стресс, получил в подарок мазохизм/клептоманию/повышенную агрессию.

*загадочно* ну нечестивые останки как и честивые точно будет. Больше ни слова не скажу)

+1

771

Аконит, а если тебя не кошмарить, ты любую ситуацию превратишь в мрачное чаепитие с младенцами на десерт и потрахушками в конце.

+2

772

Илиндир, на этот раз ты выиграл, маленький засранец)))

0

773

Аконит, всегда можно в самый драматический момент включить музыку из Бенни Хилла.

Аконит написал(а):

*загадочно* ну нечестивые останки как и честивые точно будет. Больше ни слова не скажу)

Олдскульного мастера видать издалека. ))

Я так понимаю, если не кошмарить Аконита, будет то же самое, только без чая?

0

774

Ллих'таэр написал(а):

всегда можно в самый драматический момент включить музыку из Бенни Хилла.

И будете весело бегать за Илиндиром по светлым лесам?)

0

775

..Пытаясь одновременно объяснить, как правильно чинить светлейшую карету, которую могут чинить только царственные особы, потому что ну светлейшая карета же.

0

776

Ллих'таэр, тсс. Открою тайну: карета не сломана.

0

777

То есть как это не сломана? *удивленно*

0

778

Илиндир, тихо малыш, взрослые дяди разговаривают) У жены спроси, что такое хитрость и почему нельзя обсуждать тонкие моменты не у всех на виду)

0

779

*хрустит поп-корном*
а эльфы, оказывается, забавные бывают

0

780

Мирослава, *нахмурил брови* это попытка очернить мой народ?)

0

Вы здесь » Легенды Оскардии » Старый сундук » Бочка эля №1. Перекрасили вывеску!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC