Легенды Оскардии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Легенды Оскардии » Старый сундук » Бочка эля №1. Перекрасили вывеску!

Бочка эля №1. Перекрасили вывеску!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

http://img.rpgtop.su/rpgtop1.gif

http://s9.uploads.ru/wtiXy.png

Приятного отдыха!

0

61

Эддрик, Майло это прозвище. Его зовут Антонио де Монфор. Сын старший графа. Маг, а потому не имеющий права на наследование титула) Там была не хилая такая драма, с этим связанная.
Да. Очень жаль, но вы правы. Потому не определился с твинком я ещё. Может вообще на откуп другим игрокам отдам брата и сестру. Благо сюжет у них интересный и есть что играть.

0

62

Эддрик, изнеженные, да с зубками) так что вы осторожней)

0

63

Эддрик, праздное любопытство, почтенный. Было дело, прежний игрок на нем строил глазки моей Меале, чем очень её раздражал. А ещё грозился захватить власть в Доме Чайки. И прямо получал удовольствие от того, что всех раздражал)

0

64

Илиндир, эй, тот Олли раздражал только ваши коронованные ушастые величества) Причем намеренно)

0

65

Аконит, ну а если он дерзит своему королю и будущей королеве, что ему мешает дерзить капитану?  *насупил брови*

0

66

*в сторону* неспроста у мотыльков девиз про дерзость. виш как наше величество разошлось.

0

67

Аконит, не ваше, слава богине. У вас там своя королева есть.

0

68

Аконит, Ааа, понял, значит, про прозвище где-то проглядел, ибо про Тони де Монфор я точно где-то что-то уже видел и слышал. Получается, на прошлой ролевой вы успели лихо закрутить сюжет с сыном графа? Даже интересно. Но кто знает, может, и на этот раз быть драме)
Ну и правильно. Прежде чем думать над твинком, нужно немного за основного персонажа поиграть)) Так что времени подумать и выбрать еще предостаточно.

Андина, Что может быть прекраснее? Опасные и загадочные женщины вдохновляют на подвиги)

Илиндир, Покорнейше прошу предоставить мальцу шанс на исправление. Кто знает, может, его реинкарнация будет вести себя более благоразумно? А дерзить капитану уж он не посмеет, не-не

0

69

Эддрик, ну хоть кого-то вдохновляют! Уже плюс)

0

70

Эддрик, ну как лихо. Приехал. Похороны родителей. Алана, сестра то бишь, на них с Дирей посюсюкалась, а Майло мощную речь сказанул. Потом они поругались, очень сильно. Он, утирая слезы, ехал, по распоряжению короля, в приграничную с западом крепость, а она осталась подбирать себе мужа. Два обиженных ребенка, кароч.
Но все можно совсем и в другое русло пустить)

0

71

Эддрик, мы, эльфы, обид не прощаем! *патетично поставил руки в боки*

0

72

Андина, Мне кажется или я слышал какую-то нотку отчаяния в голосе? Что значит "хоть кто-то"? Уверен, что скоро вы будете плакать от того, что отбоя от сельских парнишек, что приходят рыбачить к вам на озеро, не будет. Так что не пренебрегайте моим прежним советом - переезжайте. Там спокойнее хд
Аконит, Это точно. Отыгрывать иную линию будет даже интереснее. Это прямо как альтернативная реальность. В одном мире разыгралась драма, а в другом - мегадрама. Или они поменяются местами: она плача уедет, а он останется подбирать себе... жену (хотя нужно очень постараться, чтобы подвести персонажей к такому развитию событий).
Илиндир, Всё могут короли. Значит, чисто гипотетически, можете и простить. А вообще... *вздохнул* я, стало быть, постараюсь держать его подальше от вас и вашей Меалы. А то еще разгневаетесь, а лишаться нашего драгоценного впередсмотрящего мы не собираемся (пусть даже он и издевается над нашей любимой шлюхой - я уверен, она его все равно по-своему любит).

0

73

Эддрик, кароче, нечего гадать. Покамест толп желающий покуситься на лордство южной провинции нет, мне можно и хорошо подумать, что делать с имеющими концептами персонажей)
А сам буду пока злодейски плести злодейские интриги в Раверане. Жаль принцесса куда-то запропала.

0

74

Аконит, Возьмите меня лордом, я буду хорошим хд
В том, что пропала принцесса, нет ничего плохого. Представляете, вот придет она через какое-то время в игру, сразу же окажется в самой гуще событий и ей придется распутывать клубок ваших злодейских интриг, чтобы в них не запутаться, как бы это странно не звучало. Так что, чем позже придет принцесса, тем экстремальнее ей придется. Наверное.

0

75

Эддрик, вряд ли 17-летняя девица на выданье самостоятельно может в политику и уж тем более что то там распутывать)

0

76

Аконит, Тем более экстремально, раз еще и ни черта не может. Быть чьей-то куклой - не самый завидный вариант. Мои ей соболезнования))

Ох ты ж. Оказывается, "Золотая Лань" - галеон Фрэнсиса Дрейка. Теперь я люблю этот корабль еще сильнее. Sic parvis magna. Кто играл - тот поймет

0

77

Эддрик, может она вообще отстранится от политики) Акониту, на самом деле, куда более интересен Эдмунд, её братец, наследный принц.

Эддрик написал(а):

Ох ты ж. Оказывается, "Золотая Лань" - галеон Фрэнсиса Дрейка

Ну хоть кто-то нашел мою пасхалочку  ^^

0

78

Эддрик, я довольно своеобразная русалка...сухопутная буду...вынужденно. Так что придется меня обратно доставлять))

0

79

Аконит, Ох... туго я соображаю в ваших придворных делах, что к чему не знаю, точнее не помню) Надо будет перечитать все королевские акции и историю заодно. Что ж вы собираетесь делать с Эдмундом? Хотя нет, не раскрывайте мне все карты. Я лучше с удовольствием буду следить за вашими постами.
Серьезно? Так это была пасхалочка? Вот это крутяк! хд А еще какие-нибудь отсылки приготовили? А то сейчас отправлюсь искать)
Андина, Агаа... Смотрю, вы уже придумали себе даже приключение)) Дело похвальное.

0

80

Не знаю, отсылка или не отсылка, но фон Эверек очень гармонирует с образом Эддрика из акции)

А местные тролли, как по мне, вполне себе отсылка на тролля из ведьмака. Ну того самого, что мост построил.

Отредактировано Илиндир (28-07-2016 23:45:08)

0

81

Эддрик, и даже договорилась с соигроком) осталось анкету все-таки добить

0

82

Эддрик, отсылок то уйма здесь, в конце концов, вдохновлялся множеством источников)

0

83

Вспомнил я молодость, наразводил драконов х))

0

84

Илиндир, Приятно осознавать, что не мне одному так показалось)
Аконит, Что это вообще за яйца-то такие? Объясните нубу)

Доброго утречка всем.

0

85

Эддрик, ну... из них драконы вылупятся, если по ним кликать) Вот моя драконятня)

0

86

Аконит, я везде потыкала))

0

87

Андина, спасибо)
вон один уже вылупился, быстро)

0

88

Умеют близарды видяшки делать, вдохновился ими на ещё одну рекламу для нас)

Тык

ЛЕГЕНДЫ ОСКАРДИИ
http://se.uploads.ru/gXxaZ.jpg
Магия! Приключения! Вечеринки!

0

89

Аконит, о, прикольненько))

0

90

Оо меня заколдовали)

0

Вы здесь » Легенды Оскардии » Старый сундук » Бочка эля №1. Перекрасили вывеску!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC