Легенды Оскардии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Легенды Оскардии » Старый сундук » Бочка эля №1. Перекрасили вывеску!

Бочка эля №1. Перекрасили вывеску!

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

http://img.rpgtop.su/rpgtop1.gif

http://s9.uploads.ru/wtiXy.png

Приятного отдыха!

0

961

Меала, хочу и выражаюсь! А то иначе вы, светлые, все тут своей волшебной пыльцой осыпите и превратите этот трактир в розовый замок с единорогами.

0

962

Аконит, и карамелью ванильный сверху польем, зефиром присыпем

0

963

*смотрит на свой статус и ухмыляется*
пожалуй, приличнее бомжа нельзя назвать, хм-хм-хм

0

964

Меала, и бантиком украсите, да. Пошлые вы.
Хотя ваниль это вкусненько. Жаль у нас в Ррице не растет.

0

965

Ранис, *улыбается* дипломатия - тонкое ремесло.
Добро пожаловать.

0

966

Аконит, тут я нашла песню и теперь веселью нет предела. Туману маньяки

0

967

Хотя единорогу больше пойдет серебристый бант

0

968

У нас прям тренд на форуме ставить цитаты из песенок в подпись)

Меала написал(а):

Хотя единорогу больше пойдет серебристый бант

Вы и на паука бант налепите.  :suspicious:

0

969

Меала, Туманная, зайдите в тему ассоциаций ниже в этом разделе? Мне очень хочется знать ваше мнение.

Аконит, я уже вышла из того возраста, чтобы стремиться маскировать изящными словами неприглядные вещи. Говорю правду и только правду... Иногда. И порциями

0

970

Аконит, ну а откуда еще?) хотя веселит меня другая песня.
Нет, паука блестками посыпем

0

971

Ранис, это слишком грубо. И в этом проблема. *ухмыляется* Возможно, действуй вы мягче, до сих пор  бы оставались на паучьем троне и пользовались бы уважением, как величайшая некромантка, подчинившая собственную смерть. Кто знает, может быть и Миралассу смогли бы потеснить.

Меала написал(а):

ну а откуда еще?)

Игрался я на одном форуме, где трендом было ставить в подпись цитаты из Пратчетта)

Меала написал(а):

Нет, паука блестками посыпем

страшные вы существа :x

0

972

Ранис, о, туманная прошляпила все со своей нежной любовью к картинкам! А мне нравится) Правда у меня больше сине-голубая гамма ассоциируется, но здорово)

0

973

Аконит написал(а):

У нас прям тренд на форуме ставить цитаты из песенок в подпись)

Я вообще не пишу без музыки, не наслушаюсь - нет персонажа в глазах.
А голос Poe, отрывок чьей песни у меня, меня сам по себе прёт. Такой глубокий, звучный, при этом с хрипотцой. Песня тоже прекрасная, но она про брошенную женщину, а я - женщина, изначально в жизни не любившая ничего, кроме своих магии и власти

Ну а у Канцлера Ги роскошные тексты, Песня о мёртвой долине была на повторе, пока я писала конец биографии.

Аконит написал(а):

Игрался я на одном форуме, где трендом было ставить в подпись цитаты из Пратчетта)

*тот самый момент, когда имеешь перса с цитатой Пратчетта*

Аконит написал(а):

это слишком грубо. И в этом проблема. *ухмыляется* Возможно, действуй вы мягче, до сих пор  бы оставались на паучьем троне и пользовались бы уважением, как величайшая некромантка, подчинившая собственную смерть. Кто знает, может быть и Миралассу смогли бы потеснить.

Дело не в поведении, я всё делала верно и было время, когда изрядно лизоблюдствовала и медоточила. Дело во внутреннем состоянии. Даже стальные нервы ржавеют, а уж существу с эмоциональной безграмотростью очень тяжело отделять своё кажется от реальных тревожных сигналов извне. Я бы не потянула третий срок, я не Путин.
А сейчас мне это просто неинтересно, я постигаю дзен. Оказывается, жить приятнее на самом дне. Ещё бы не было груза памяти - с удовольствием кувыркалась бы с каждым миловидным менестрелем в кустах и выплясывала бы на ярмарках.
Только умирать страшно. Я хотела бы родиться вновь.

Меала написал(а):

А мне нравится) Правда у меня больше сине-голубая гамма ассоциируется, но здорово)

Я безумно рада. Могу поиграть с цветом, я же у мамы некромант фотошопер)

0

974

Аконит, пока никто не видит, скажу, что Пратчетт у меня не зашёл, но вот если я сейчас не найду еды, устрою геноцид
Ранис, я была бы признательна)

0

975

Хорошо быть визуалом. Мне порой для вдохновения хватает одной картинки. А музыка так - приятное дополнение.

Ранис написал(а):

Дело во внутреннем состоянии. Даже стальные нервы ржавеют, а уж существу с эмоциональной безграмотростью очень тяжело отделять своё кажется от реальных тревожных сигналов извне.

Есть те, кто может отделять. И да правят они долго. А те, кто не может... Что ж, они заслужили свою участь. *холодно*

Меала написал(а):

скажу, что Пратчетт у меня не зашёл

Может, не с того начала просто. Я вот начал в свое время со "Цвета волшебства", и у меня тоже не заехало. А потом прочитал про ведьм и стражников, и влюбился.

0

976

Аконит, *пожелала в мыслях бывшему собрату рака и пошла считать ягоды на кусте белладонны*

Аконит написал(а):

А потом прочитал про ведьм и стражников, и влюбился.

Плюсую!

Аконит написал(а):

Хорошо быть визуалом. Мне порой для вдохновения хватает одной картинки. А музыка так - приятное дополнение.

Ну, я тоже с картинок надуваюсь, но не так, как с музыки.

нетвытокапослушайте, например, это

Меала, тогда я попозже скину в личку версию, сейчас собираюсь по делам))

0

977

Аконит, ну может быть и так, может перевод неудачный, но пока что-то не тянет проверять ещё раз)
Я, кстати, тоже музыку для ростов редко беру. Хотя у меня даже картинки не вариант, мне просто отыгрыш нужен)
Ранис, буду ждать) а наглость не порок, поэтому можно губы более живого цвета попросить? Не фиолетовые и не голубые)

Отредактировано Меала (24-08-2016 13:16:40)

0

978

Аконит, а давай на тебя бант повяжем и блестками посыпем. А что, тебе пойдет.

0

979

Меала написал(а):

ну может быть и так, может перевод неудачный, но пока что-то не тянет проверять ещё раз)

Тут ещё вся очень от настроения зависит. У него разные циклы совершенно по разному написаны и разные идеи несут)
Вот я про волшебников и Ринсвида, например, терпеть не могу от слова совсем.

Илиндир, а давай не надо, а?) А то я опять на твою задницу натравлю всяких, будешь потом перед невестой оправдываться.

0

980

Меала написал(а):

а наглость не порок, поэтому можно губы более живого цвета попросить? Не фиолетовые и не голубые)

Дабеспроблем, подкрасим.
И так тёмная эльфийка из мира Героев превращается во владычицу тумана, которая номинально светлая.
Что-то у нас прям все светлые эльфы недосветлые выходят.
И палач у вас пусечка

Илиндир, *косится с подозрением*
Могу принести кишки лося, чтобы повязать бантиком, если хотите.

0

981

Аконит, вот что тебе моя задница так покоя не дает, ещё с прошлого старта!

Ранис написал(а):

Что-то у нас прям все светлые эльфы недосветлые выходят.

*оскорбился*

Ранис написал(а):

Могу принести кишки лося, чтобы повязать бантиком, если хотите.

Это. Омерзительно. *морщит нос* Я планировал розовый атлас.

0

982

Илиндир, аппетитная она *разводит руками* Помню, как Олли за ней гонялся, аж ностальджи пробирает, хочется уподобиться. Но низзя. Сестра с королевой не поймут.

0

983

Илиндир, нет, на него платьишко!
Аконит, все может быть) но я пока ещё не выбрала, что бы почитать, кроме справочной литературы
Ранис, мы очень светлые светлые эльфы, Туманы просто святые)

0

984

Меала, и платьишко! И бант! И румяны, а что-то он какого-то не живого цвета.

Аконит, ну вот и не смотри тогда. Нашелся тут, ценитель, блин.

0

985

Илиндир написал(а):

Это. Омерзительно. *морщит нос* Я планировал розовый атлас.

Ничего не омерзительно (кроме промывания этого всего, да), натурально, без ГМО, а если выварить в красителе от того же розового атласа или газы не отличишь.
*пожала плечами*
Но да, вот вы светлый. Даже слишком.

0

986

Илиндир, ну не знаю, розовый атлас...

0

987

Меала, святые - это как христианские святые? За то, что неверных через границу не пускаете, да?

0

988

Ранис, нет, даже слушать не желаю, так это мерзко звучит. Оставьте кишки при олене, а мы с Аконитом своими силами разберемся.
Да, я светлый. И лучше уж быть слишком светлым, чем недотемным *ехидно*

Меала, не беспокойся, денег в казне на атлас хватит, оформим Ричарду, как непредвиденные расходы.

Отредактировано Илиндир (24-08-2016 13:44:31)

0

989

Илиндир, так Вашество ещё и не знает, во что закручиваются колбаски... Хм, вот уж правду говорят, что первые 140 лет - самые сложные в жизни эльфийского мальчика...

0

990

Ранис, "колбаски" - еда для варваров с людских земель. Ни один эльф в здравом уме не будет так издеваться над своей дичью, если перед ним не темный собрат.

0

Вы здесь » Легенды Оскардии » Старый сундук » Бочка эля №1. Перекрасили вывеску!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC