Легенды Оскардии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Легенды Оскардии » Старый сундук » Бочка эля №1. Перекрасили вывеску!

Бочка эля №1. Перекрасили вывеску!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://img.rpgtop.su/rpgtop1.gif

http://s9.uploads.ru/wtiXy.png

Приятного отдыха!

0

2

Привет всем))) Классный дизайн!!!

0

3

Олли, здравствуй-здравствуй, светлый приятель х)

0

4

Здравствуйте!
Ну и морока же это - подобрать арт, подходящий и под примерный типаж родственников, и под свои эстетические представления, и под хотелки-задумки на персонажа.

0

5

Лаура Рианнон, здравствуйте, вашество. *изящный поклон* Надо отдать вам должное, арт подобрали прекрасный. Выглядите восхитительно.

0

6

Аконит, ох ну что вы, какие церемонии, всё потом *махнула рукой*
А за комплимент спасибо, я старалась. Надеюсь только, на братца похожа хоть сколько-нибудь получилась. )
Все тихонечко пишут анкеты? Ну ничего, думаю, это затишье перед бурей.

0

7

Лаура Рианнон, весьма и весьма, родственное сходство на лицо. *одобрительно кивнул* У вашего величество удались весьма красивые дети, даже по эльфийским меркам.
Вроде бы пишут. Я скромно надеюсь, что поток новых игроков продолжится. Столько любви и труда вложено в этот мир, что прям до дрожи хочется, чтобы он ожил в постах людей)

0

8

Лаура Рианнон, Приятно видеть новых игроков) А арт действительно очень красивый)

0

9

Аконит, лучшего и не могла пожелать, спасибо. )
Скажите пожалуйста, а в прежней версии игры ваши боги среди людей ходили, водились игроками?

Олли, о, вы так, не в пример своему герою, добры, благодарю. ))

0

10

Лаура Рианнон, нет, не довелось, мы тогда, честно сказать, дальше решения Илиндира, помолвки его с Меалой, драки Олли в трактире и истерик у де Монфоров сюжетно далеко не ушли)

0

11

Аконит, хмм, а мне казалось... Ай, пустое, девичья память.
Зато теперь есть чёткое понимание, куда сюжет вести.

0

12

Лаура Рианнон, и куда же, если не тайна?)

0

13

Аконит, нет-нет, имела в виду, что, раз запустили однажды сюжет, а потом его переосмыслили и дополнили, оно, несомненно, есть у вас.

Отредактировано Лаура Рианнон (25-07-2016 22:19:26)

0

14

Лаура Рианнон, у меня, честно сказать, планы настолько колоссальные, что реализовать их точно не получится) Развить бы хотя бы ветку с эльфийскими королевствами да западной провинцией.

0

15

Наконец нашел нормальную картинку на Илиндира в акцию. Радость.

0

16

Аконит, хотела что-то оптимистичное сказать, так уж лучше не своими словами: "Путь в тысячу ли начинается с первого шага." ))

Аконит написал(а):

Наконец нашел нормальную картинку на Илиндира в акцию. Радость.

Замечательный выбор. Признаться, я теперь предыдущую даже не вспомню.

0

17

Лаура Рианнон, ну вот и сделаем этот шаг, а лучше шаги, вместе с первыми игроками) А там и квест напишу под компанию, которая соберется.

Лаура Рианнон написал(а):

Замечательный выбор. Признаться, я теперь предыдущую даже не вспомню.

А там был обычный в меру смазливый загадошный темноволосый эльф. Вроде с обложки какой-то корейской мморпг или вроде того. В целом, приемлемый, но не совсем в образ.
С артами на эльфов мужчин вообще беда. Сложно найти что-то подходящее, да ещё и такое, чтобы можно было безошибочно идентифицировать с мужским полом.

На сем откланяюсь, пожалуй. Пора спать. Проверю только покемончиков на ночь, вдруг редкий призрак в квартиру таки забрел.

0

18

Аконит написал(а):

А там был обычный в меру смазливый загадошный темноволосый эльф.

Ну, значит, ничего не потеряла.
Вы и других акционных героев ещё планируете апгрейдить при случае?

Доброй ночи!

0

19

Лаура Рианнон, разумеется буду апгрейдить, если найдется более подходящая картинка, я заменю.

0

20

К слову, я бы с удовольствием заменил бы арт на Чижа из "легенд СК" и Юмина Ал'Кавара из "рыцарей", так что если есть что-то более подхядящее, буду очень рад, если поделитесь)

0

21

Всем добрый вечер, если вдруг кто есть)
Надеюсь, без анкеты сюда можно))

0

22

Привет вам люди и нелюди) Как ваше ничего?

0

23

Олли, Здравствуй, остроухий. О, очень даже, а твои?

0

24

Эгееей, всем привет) Наконец добрел до флуда. Прямо-таки в предвкушении выходных, ибо продолжу дописывать анкету.
Андина, Я думаю, можно, еще как можно и даже нужно. Где же можно развлекаться, веселиться, знакомиться и подкалывать друг друга хотя я вообще безобидный человек, как не здесь? Ну, рассказывайте, мэм, кем собираетесь становиться, если не секрет?)
Олли, О, растет команда-то! Приятно видеть "соплеменника")
Аконит, Не знаю, подходящее или нет, но нарыл у себя в закромах одну пикчу на Чижа. Чуть позже могу полазить на девианте (мне это только в удовольствие), поискать другие варианты. Может, чего интересного найду.

0

25

Эддрик, спасибо, арт неплохой, но прическа такая, как будто он только что от самого дорого эльфийского цирюльника. Это все таки бард) Нынешняя, пожалуй, подходит больше.

0

26

Эддрик, Добрый вечер) Русалка я, вот в процессе написания анкеты)) а вы кем будете?

0

27

Эддрик, капитан, я там облик вашего квартирмейстера в акции немного изменил)

0

28

Аконит, хD Хорошо, учту это замечание. Черт, как же сложно найти заросшего блондина. Кстати. Надо бы спросить на всякий случай, есть ли какие-то требования/пожелания к моему персонажу? То, что хотелось бы увидеть, кроме указанной информации в акции? И биография на мое усмотрение? А то я уже тут родословную описал и братишками с сестричками обзавелся)

Андина, Отличный выбор) Я что-то типа тоже морского жителя: мы с г-ном Олли и прочими бороздим просторы океанов и морей (точнее бороздили). Так что... *пожал руку* мы в чем-то похожи.

0

29

Эддрик, собственно, общий концепт изложен в акции, с ним игрок плясать может, как хочет) Тем более из акции "Золотая Лань". Более свободна в этом отношении, разве что, акция с простыми жителями)
Эх, набралось бы хотя бы три человека вашей славной команды, у меня на "Лань" такой шикарный квест задуман)

0

30

Аконит, У нового квартирмейстера такой добрый взгляд, прям само радушие) Хорош, парень, хорош. Хотя прошлый гном с выпивкой был тоже ничего, веселый дядя

0

Вы здесь » Легенды Оскардии » Старый сундук » Бочка эля №1. Перекрасили вывеску!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC