Легенды Оскардии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Легенды Оскардии » Старый сундук » Бочка эля №1. Перекрасили вывеску!

Бочка эля №1. Перекрасили вывеску!

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

http://img.rpgtop.su/rpgtop1.gif

http://s9.uploads.ru/wtiXy.png

Приятного отдыха!

0

181

Аконит, ага.
Когда с ней в мягкую кровать ложился, тоже ссорится не хотел?)) Скажи, милый братец, что она еще заставила.))

Меала написал(а):

На границе тучи ходят хмуро,
Край суровый тишиной объят.
У высоких берегов ....
Часовые Родины стоят.
Так примерно? Тебя потом четвертуют за такое о или с братом придешь? Оценим тогда героя темно-эльфийских баллад-похождений.

Ага, примерно так. Брат как видишь занят в других местах.

Меала написал(а):

Не будь как зарубежные, списки уже составляет. В уме все держишь а там кто под руку попадет и какой частью тело.

Надежней и безопасней, а главное эффективно и без последовательности.

Меала написал(а):

Прочтено, а ты что думала? Там рассчет и выгода.

Кажись совсем темная расклеилась, надежда была на поддержку, а тут такое... трезвый взгляд.

0

182

Скопелия, нет, она меня не заставляла, но у нашего народа в принципе не принято отвечать на такие предложения отказом, сестра *чуть осуждающе*

+1

183

Аконит написал(а):

Нет откатов. Все упирается в то, что на начертание плетений нужно время. Зачастую - не малое. Но и, согласитесь, махать палкой в бою, чертя плетения, в принципе достаточно утомительно.
А результат в несюжетных эпизодах описывается самими игроком. В сюжете это сделает администрация.

Хм, своеобразный расклад. Хотя то же кидание кубиков, мол смог герой начертить плетень или нет, было бы больше неожиданностью. Но ладно, надеюсь воевать мне не придется, залечу досмерти лучше.

Скопелия написал(а):

Ага, примерно так. Брат как видишь занят в других местах.

Чисто женская компания намечается. Что? Где? Когда?

Скопелия написал(а):

Кажись совсем темная расклеилась, надежда была на поддержку, а тут такое... трезвый взгляд.

Устраиваем пьянку с изливанием наболевшего?

+1

184

Аконит, что ж... таков путь темного.

0

185

Меала написал(а):

Хм, своеобразный расклад.

Просто я не хочу превращать форумную ролевую игру в ДнД)
Плетение в любом случае подействует, если маг его освоил. Другой вопрос, как.

0

186

Меала написал(а):

Чисто женская компания намечается. Что? Где? Когда?

Устраиваем пьянку с изливанием наболевшего?

А что, я не против. Интересно, возможен такой вариант где-нибудь за пределами наших земель?

0

187

Скопелия, путь, который наш Дом, к слову, взял на себя обязанность освещать)

0

188

Аконит,  такой вопрос появился. Есть ли у нас с Меалой возможность встретится вне наших земель, домов, и официальных визитов в личном сюжетом отыгрыше?

0

189

Скопелия написал(а):

Интересно, возможен такой вариант где-нибудь за пределами наших земель

Я могу вам предложить встретится на границах - ваши Дома граничат друг с другом. Тогда это будет официальная аудиенция (только зачем она понадобилась вечно враждующим сторонам?).
Или в море. Вот два варианта, которые кажутся наиболее вероятными.

0

190

Ах да, вы могли встретится ещё и в людском королевстве, но что там могли забыть главы двух сильных Домов в неспокойное для страны время? О торговле договорятся и представители, а о союзах - дипломаты.

0

191

Аконит написал(а):

Просто я не хочу превращать форумную ролевую игру в ДнД)
Плетение в любом случае подействует, если маг его освоил. Другой вопрос, как.

Тут все по воле администрации) так так так, будем, если что, как-то выкручиваться. Спасибо, за пояснения.

Аконит написал(а):

могу вам предложить встретится на границах - ваши Дома граничат друг с другом. Тогда это будет официальная аудиенция (только зачем она понадобилась вечно враждующим сторонам?).
Или в море. Вот два варианта, которые кажутся наиболее вероятными.

Официальная немного не то, но с учетом всех титулов и положения...

Было бы проще - одна пошла за травкой, вторая с бутылкой горе упивать, вот и встреча под могучим дубом)

0

192

Самое то, на границе случайная встреча под дубом с травкой и бутылкой.)

0

193

Меала написал(а):

Было бы проще - одна пошла за травкой, вторая с бутылкой горе упивать, вот и встреча под могучим дубом)

Вот это как-то странно. Ваши страны воюют. Границы строго охраняются. Под каким дубом вы встретитесь?) Разве что под дубом висельников.

0

194

Аконит, ты решил меня сегодня конкретно расстраивать.))

0

195

Скопелия, я всегда пытаюсь смотреть на вещи трезво, но это не мешает находить компромиссы)

0

196

Аконит написал(а):

Вот это как-то странно. Ваши страны воюют. Границы строго охраняются. Под каким дубом вы встретитесь?) Разве что под дубом висельников.

Хороший мой, не волнуйся все понимаем в этом плане, просто часто из безумия рождается что-то дельное. От невозможного к возможному - тактика.

0

197

Аконит, я отойду сейчас.
Как приду, вам напишу в лс, по поводу некоторых вопросов.

0

198

Меала, ну вот и славно. Просто я всякое видел, потому и вынужден уточнить.
Помнится, была темная эльфийка у нас, которая по биографии не прошла испытание в Храм, её проткнули кинжалом и кинули со скалы, а она выжила после этого (!), выросла и пошла всех назад убивать. Этой эльфийкой была кандидатка на роль Миралассы.

Потому лучше на берегу все обговорить х))

0

199

Скопелия, с нетерпением жду)
я вот решительно не понимаю, на ты ко мне или на вы

0

200

Всем доброе утро) Хвостатая вернулась

0

201

Андина, здравствуй)

0

202

Аконит, мы с братом постараемся сегодня закончить анкеты и если не будет ляпов и ты будешь свободен, сможем начать наш сюжет)

0

203

Андина, давайте, я в вас верю.

0

204

Аконит, спасибо... *вздохнула*

0

205

Флуд прямо наплывами.

0

206

Скопелия, да у нас тут в принципе все пока наплывами))

0

207

Аконит, как на побережье.)

0

208

Скопелия, ничего, надеюсь, такими темпами скоро в реку превратимся и будет что-то куда бежать без перерыва)

0

209

Аконит, бурная река с сильным потоком)
Зато пока можно освоится, и помучить администрацию разными вопросами  :D

0

210

Скопелия, это можно делать в любом состоянии проекта)

0

Вы здесь » Легенды Оскардии » Старый сундук » Бочка эля №1. Перекрасили вывеску!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC